Результаты классного и школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Отчёт о проведении классного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика» 2019» в МБУДО ДШИ №2

Классный этап конкурса состоялся 10.01.2019 г. Приняло участие 8 человек театрального класса.

Жюри:             Панов Сергей Николаевич, директор

Дорохина Оксана Аркадьевна, заместитель директора по УВР

Красикова Надежда Павловна, преподаватель

Победители: Аникина Зоя, 12 лет – чит. М.Лазаренская. Театральное представление.

Семёнов Григорий, 13 лет – чит. А.С.Пушкин. Державин. Из автобиографической прозы.

Стрельникова Мария, 13 лет – чит. К.В.Драгунская. Кошачьи сны.

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика» 2019» в МБУДО ДШИ №2

Проведение школьного этапа было назначено на 12.01.2019 г. Участвовать в конкурсе изъявили желание только учащиеся театрального класса. Поскольку у победителей классного этапа не оказалось конкурентов в школе, жюри приняло решение рекомендовать их на районный этап.

Ими являются:

1.  Аникина Зоя Геннадьевна, д.р. 19.02.2007 – чит. Майя Лазаренская. Театральное представление.

2.  Семёнов Григорий Павлович, д.р. 09.07.2005 – чит. Александр Сергеевич Пушкин. Державин.

3.  Стрельникова Мария Сергеевна, д.р. 25.10.2005 – чит. Ксения Викторовна Драгунская.

Кошачьи сны.

Куратор Оксана Аркадьевна Дорохина, эл.почта: marchak12@mail.ru