Пресс-релиз к Отчетному концерту школы

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

26 марта 2019 года в Театре Оперы и балета г. Воронежа состоится Отчётный концерт Детской школы искусств № 2!

Настоящий концерт является крупным культурным событием и кульминацией в творческой жизни школы. Его основная цель -  популяризация деятельности данного образовательного учреждения в масштабах города, демонстрация музыкального, хореографического, изобразительного видов искусств в их профессиональном обрамлении.

В Отчётном концерте принимают участие четыре образцовых хореографических детских ансамбля «Конфетти», «Амплуа», «Арабески», «Квинта», образцовый детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет», сводный хор «Примула», различные инструментальные ансамбли.

В числе солистов – только лучшие исполнители: Екатерина Фролова, Дарья Патаркадзе, Юлия Лапшина, Мария Селиванова, Анастасия Шаповал, Полина Васильева, Анна Попкова.

Концерт состоит из двух отделений, в каждом из которых имеется яркая разноплановая программа, отвечающая всем требованиям высокого профессионализма.

Также вниманию зрителей будет представлена выставка работ лучших учащихся художественного отделения.