День молодёжи 2024

Воронежская область вошла в число 35 регионов страны, в которых 29 июня пройдут всероссийские фестивали Дня молодежи — 2024.

Фестиваль пройдет в городском smart-napк «Дельфин» и станет местом соприкосновения значимых направлений деятельности молодых людей. День молодежи будет проходить в парке в течение всего дня и включать в себя работу интерактивных площадок по разным направлениям: карьера, социальные инициативы, патриотизм, добровольчество, творчество, предпринимательство, спорт и креатив. Участники мероприятия смогут показать себя в разных направлениях активностей, получить призы от партнеров и организаторов, посетить концерт от приглашенного хедлайнера.

В рамках мероприятия пройдет фестиваль уличной культуры и спорта «Уличная классика». Спортсмены будут соревноваться за звания лучших в более десятка направлений: паркуре, брейкинге, BMX, workout, фрифане, стритболе, скейтбординге и других. Все желающие смогут присоединиться к мастер-классам от профессионалов.

Участие в Дне молодежи в Воронеже бесплатное и открыто для всех желающих по предварительной регистрации на сайте: деньмолодежи2024.рф.

Для регистрации в качестве участника соревнований «Уличной классики» необходимо пройти отдельную регистрацию на платформе до 26 июня: https://vk.cc/cxdXfI.